Решите уравнение:

5 х-10 - 3 х-1 = 1

21 14

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 09:34
    0
    5 х-10 - 3 х-1 = 1

    21 14

    Приравняем знаменатель к 42.

    Получится: 10 х-20-9 х-3=42

    х-23=42

    х=65
  2. 14 июля, 12:01
    0
    Решение написанное участником выше абсолютно верное

    ответ совпадает