Составьте разность многочлена и упростите: 3 а и 7+2 а

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 04:43
    0
    3a - (7+2a) = 3a-7-2a=a-7
  2. 8 октября, 05:00
    0
    Из 3 а вычитаем 7+2 а

    3 а - (7+2 а) = 3 а-7-2 а=а-7