Квадратное уравнение:

x^2-x+20=0

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 17:29
    0
    x^2-x+20=0

    D=b^2-4ac=1-4*20=-79-дискриминант меньше нуля значит нет корней
  2. 4 июля, 17:29
    0
    x^2-x+20=0

    D=1-4*20<0

    Нет решений