9 в степени Х-2 плюс 3 в степени Х-1 = 18

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:49
    0
    х=3.

    выходит, 9 в степени х-2 = 9 в степени 3-2 = 9 в степени 1 = 9.

    3 в степени х-1 = 3 в степени 3-1 = 3 в степени 2 = 9.

    9 + 9 = 18.