решите уравнение относительно x:

а) x-a=2

д) 3x+m=0

е) 2x-a=b+x

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 13:44
    0
    а) x-a=2

    х=2+а

    д) 3x+m=0

    3 х=-m

    x=-m/3

    е) 2x-a=b+x

    2x-x=b+a

    x=b+a
  2. 12 апреля, 14:04
    0
    а) х=2 а

    д) 3 х=-м

    х=3/-м

    е) 2 х-х=а+б

    х=а+б