найдите наибольшее значение функции y 13-13x+ln 13x на отрезке [ 1/15; 1/11 ]

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:53
    0
    y'=-13+13/13x=-13+1/x

    y'=0 1/x=13

    13x=1

    x=1/13

    y (1/13) = 12