Вычисли 10-й член арифметической прогрессии, если известно, что a1=-1,2 и d=6,8

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:58
    0
    А10=a1+9d = - 1,2+9*6,8 = - 1,2+61,2=60