Найдите значение функции y = g (x) в заданных точках : g (x) = 1/4 - 2x, x = - 0.6;.

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 05:52
    0
    1/4 - 2 * (-0,6) = 0,25+1,2=1,45