Помогите решить задачу! Петя сделал площадку для кроликов в форме прямоугольника со сторонами 5 м и 2 м 30 см. Сколько метров сетки ему понадобится, чтобы огородить эту площадку?

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 15:01
    0
    5 м = 500 см

    2 м 30 см = 230 см

    1). (500 + 230) * 2 = 1.460 (см)

    Ответ: 1.460 см - 14 м 60 см
  2. 9 января, 16:11
    0
    5 м-500 см

    2 м30 см-230 см

    (500+230) * 2=14 м60 см