Булочка и стакан молока стоят 14 рублей, а три булочки и 2 стакана молока стоят 33 рубля, Сколько рублей стоит стакан молока?

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 22:41
    0
    1) 14+14=28 (руб) 2 булочка и 2 стакан молоко

    2) 33-28=5 (руб) 1 булочка

    3) 14-5 = 9 (руб) 1 стакан молоко

    Ответ 1 стакан молоко стоит 9 руб.