6^3-x=0,6*10^3-x помогите решить, прошу полное решение.

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 16:44
    0
    216-x=0,6*1000-x

    216-x=600-x

    0=384

    x-принадлежит пустому множеству