корень из72 + (3-корень2) в квадрете - корень из81

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 01:39
    0
    6 корень из 2+18-9=6 корень из 2+9
  2. 13 августа, 02:32
    0
    Корень из 36*2+9-12 корней из2+4-9=6 корней из 2+9-12 корней из 2+4-9=4-6 корней из 2