выполните умножение

(4x-9y) * (4x+9y)

(x-5) * (x+5)

(7c+3) * (7c-3)

(a^2-2b) * (a^2+2b)

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 13:35
    0
    16x^2 - 81y^2

    x^2-25

    49c^2 - 9

    a^4-4b^2
  2. 12 июля, 14:28
    0
    (4x-9y) * (4x+9y)

    16 х^2+36yx-36yx-81y^2=16x^2-81y^2

    (x-5) * (x+5)

    x^2+5x-5x-25=x^2-25

    (7c+3) * (7c-3)

    49c^2-21c+21c-9=49c^2-9

    (a^2-2b) * (a^2+2b)

    a^4+2ba^2-2ba^2-4b^2=a^4-4b^2