Вычислите:

2 корень из2 - (корень из 18 - (корень из98-корень из72))

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 10:22
    0
    2√2 - (√18 - (√98-√72) = 2√2 - (3√2 - (7√2-6√2) = 2√2 - (3√2-√2) = 2√2-2√2=0