Упростите выражение, и найдите его значение, при х=0,05

11,28 х-9,39 х+3,48=

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 22:08
    0
    11,28 х-9,39 х+3,48=1,89 х+3,48=0,0945+3,48=3,5745.
  2. 7 декабря, 22:14
    0
    11,28 х-9,39 х+3,48=1,89 х+3,48

    если х=0,05, то 1,89*0,05+3,48=0,0945+3,45=3,5745