arctg1 + arccos (-1/2) + arcsin (-1/2)

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 15:54
    0
    arctg1=п/4

    arccos (-1/2) = 2 п/3

    arcsin (-1/2) = 7 п/6

    п/4*2 п/3*7 п/6=7 п/36
  2. 22 апреля, 17:43
    0
    atan (1) + acos (-1/2) + asin (-1/2) = и получается

    3*пи/4 - вычисление

    2.35619449 - ответ