6 целых 7/12 умножить на 6 плюс 5,1 умножить на 5

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 17:12
    0
    6 цел. 7/12*6 + 5,1*5 = 39,5 + 25,5 = 65
  2. 28 июня, 18:16
    0
    6 целых 7/12 умножить на 6 плюс 5,1 умножить на 5 =

    79/12 * 6 + 5,1 * 5=

    474/12 + 25,5=

    39.5 + 25.5 = 65

    если я правильно понял