Как вычислить % от числа, например, сколько будет 22% от 140, если можно, то с решением

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:50
    0
    140 в данном случае равно 100%, и, разделив 140 на 100, мы получим число, которое равняется 1%. и тогда нам просто надо умножить на тот процент, кторый нас интересует.

    140/100*22=1,4*22=30,8