Найти значение выражения: arcsin (-1) + arcsin корень 3/2

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 14:00
    0
    arcsin (-1) + arcsin (√3/2) = - п/2 + п/3 = - п/6
  2. 11 августа, 15:33
    0
    arcsin (-1) + arcsin корень 3/2=-pi/2 + pi/3=-3pi+2pi/6=-pi/6