решить вот 12 sin 76 / sin38 х sin 52

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 10:59
    0
    sin 52=sin (90-38) = cos38

    12 sin 76 / sin38 х sin 52=12 * (2sin38cos38) / (sin38cos38) = 24