Цена 1 м (в кубе) бруса на 400 р меньше чем ена 1 м (в кубе) половой жоски. Для строительства купили 4 м (в кубе) бруса и 5 м (в кубе) половой доски. Сколько стоит 1 м (в кубе) пиломатериалов каждого вида если за половую доску заплатили на 7000 р больше чем за брус

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 12:41
    0
    Дано: р6=ра-400 р/м (в кубе) q6=4 м (в кубе) qд=5 м (в кубе)

    р6 q6=рд qд-7000 р. Найти р6 рд-?

    ра=x-р6=х-400-4 (х-400) = 5 х-7000 х=5400

    Ответ р6=5000 р/м (в кубе) рд=5400 р, м (в кубе)