разложить на множители:

2y^2 - 18

2x^2-12x+18

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 10:52
    0
    2 * (у^2-9) = 2 * (y-3) * (y+3) 2 * (x^2-6x+9) = 2 * (x-3) ^2