Выпишите первые четыре члена последовательности (bn), если а) если b1=5, b n+1=bn+5; б) b1=5, bn+1=bn * 5

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 01:12
    0
    а) b1=5, b2=5+5=10, b3=10+5=15, b4=15+5=20

    б) b1=5, b2=5*5=25, b3=25*5=125, b4=125*5=625