11-5 корень из11 + корень из 44

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 18:25
    0
    =11-5 кор. 11+2 кор. 11=11-3 кор. 11
  2. 17 декабря, 18:45
    0
    11-5 корней из11+2 корня из 11

    11 - 3 корень из 11