Разложите на множители

1) 5 + корень из 5=?

2) 11-2 корень из11=?

3) корень из А-А=?

4) корень из 5 х + корень из 3 х=?

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 05:08
    0
    1 - 2,25

    2 - 5,5

    3 - 46,5

    4-?
  2. 25 сентября, 05:43
    0
    5+√5=√5 (√5+1)

    11-2√11=√11 (√11-2)

    √а-а=√а (1-√а)

    √ (5 х) + √ (3 х) = √х (√5+√3)