Найдите корень уравнения:

х+7 = х+1

2 8

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 23:47
    0
    х+7 _ х + 1=0

    2 8

    8x+56-2x-2 = 0

    16

    6x+54 = 0

    16

    6x+54=0

    6x=-54 (:6)

    x=-9