Представте в виде произведения:

1) 6 а^2+12 аb+6b^2

2) nx^2-4nx+4n

3) cx^2-2cxy+cy^2

4) y^3+2y^2+y

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 11:40
    0
    6 а^2+12 аb+6b^2=6 (a+b) ^2

    nx^2-4nx+4n=n (x-2) ^2

    cx^2-2cxy+cy^2=c (x-y) ^2

    y^3+2y^2+y = y (y+1) ^2