4ab + 12b - 4a - 12 = ? Как это решать?

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:28
    0
    4 а (b-1) + 12 (b-1) = (4a+12) (b-1) = 4 (a+3) (b-1)
  2. 30 апреля, 05:52
    0
    4b (a+3) - 4 (a+3) = 4 (1-b) (a+3)