Вычислите:

(с + 3) (с² - 3c + 1) - c (c² + 9) ; с = - 11

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:44
    0
    (с + 3) (с² - 3c + 1) - c (c² + 9) = c ³+27-c³-9c=27-9c

    c=-11

    27-9 * (-11) = 27+99=126