сколько будет 3 корня из 2 в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:53
    0
    Если (3√2) ^2 = 9 * 2 = 18

    Если 3 (√2) ^2 = 3 * 2 = 6
  2. 25 сентября, 14:11
    0
    3 в квадрате = 9

    корень из 2 в квадрате=2

    9*2=18