Первое число составляет 75% второго числа если сумма этих чисел равна 140 то какие это числа?

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:03
    0
    140:100=1.4

    100-75=25

    25*1.4=35

    140-35=105

    Это числа 105 и 35