Составьте уравнения и решите его. Сумма двух чисел 24, а их произведение 64. Рассчитайте эти два числа.

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:26
    0
    Х+у=24; ху=64

    х=24-у

    (24-у) у=64

    24 у-у^2