Упростите выражение a^-2*1/a^-4 и найдите его значение при a=3

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 04:30
    0
    a^-2 * 1/a^-4 = a^-2*a^4 = a^2 при а = 3 a^2=9