Ривняня - x-5,2=12-2 (x0,6) - 14

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 10:56
    0
    Ответики полетели : D

    -x-5.2=12-1.2-14

    -x-5.2=-3.2

    -x=-3.2+5.2

    -x=2

    x=-2