Розвязати ривняня - 4 (х+5) + 6 х=22-10 х

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 10:39
    0
    -4x-20+6x=22-10x

    -4x+6x+10x=22+20

    12x=42

    x=3.5
  2. 15 апреля, 12:22
    0
    -4 х+6 х+10 х = 22+20

    12 х=42

    х = 7

    . -

    . 2