Ривняня дробов 2/5=3/4y

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 20:53
    0
    2/5=3/4y

    3/4y=2/5

    y=2/5 : 3/4

    y=2/5 * 4/3

    y = 8/15