Найти наибольшее и наименьшее значения функции F (x) = 2x*e^x На промежутке [ - 2; 2 ]

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 23:18
    0
    F' (x) = 2e^x+2x*e^x=2e^x (x+1)

    F' (x) = 0 x=-1

    F (-2) = - 4/e^2

    F (-1) = - 2/e - min!

    F (2) = 4e^2 - max!