Решите систему способом сложения:

x+y=3

3y+3x=6

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:25
    0
    {x+y=3|*3

    {3y+3x=6

    -{3x+3y=9

    -{3x+3y=6

    0x=3

    не имеет смысла