7 х+3=2 х в квадрате + 3 х+3

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:43
    0
    7 х+3=2 х2+3 х+3

    7 х+3-2 х2-3 х-3=0

    -2 х2+4 х=0

    -2 х (х-2) = 0

    х1=0

    х2=2