Как правильно записать такую погрешность - 2,024*10^11+-0,08*10^11?

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:11
    0
    - 2,024*10^11+-0,08*10^11=-2 02,4 * 10^9-8 * 10^9 = 10^9 * ⟨-202,4-8⟩=10^9*210,4=10^8*2104