Представьте выражение в виде многочлена (с+5) ^2-c * (10-3c) с разъяснениями

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:10
    0
    (с+5) ^2-c * (10-3c) = с ²+2*5*с+5²-10 с+3 с*с=с²+10 с+25-10 с+3 с²=4 с²+25