Y=2x-2 и y=-0,5

решить уравнение.

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 00:50
    0
    157 вот так получается все точно все круто.
  2. 22 февраля, 02:06
    0
    Y=2x-2

    -0,5=2x-2

    -0,5+2=2x

    1,5=2x

    x=1,5/2 = 0,75