Функция задана формулой y=-2x+7. определите: 1) значение функции, если значение аргумента равно 6

2) значение аргумента, при котором значение функции равно - 9

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 23:26
    0
    1) y=-2*6+7 y=5

    2) - 9=-2x+7

    -16=-2x

    x=8