Найти значение выражения с факториалами 8!/3!*5!+9!/2!*7!

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:05
    0
    Значение выражения:

    8!/3!*5!+9!/2!*7! = 8*7*6/6+9*8/2=8*7+9*4=56+36=92