Квадратный корень из 71-х=х+1

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:56
    0
    Корень из 71-х = 8

    корень их 71 - х равно 64 (т. к. корень из 64 равно 8)

    х = 71-64 = 7

    Ответ: х=7