2 х-12 * (3-х) = 1+3 * (х+2)

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 18:32
    0
    2 х-36+12 х=1+3 х+6

    14 х-3 х=7+36

    11 х=43

    х=43/11

    х=3.9
  2. 16 февраля, 20:49
    0
    2 х-36+12 х=1+3 х+6

    11 х=43

    х=43/11

    х = 3 10/11