Решите c^2+2c-d^2+2d

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 03:47
    0
    c ² + 2c-d ² + 2d=

    = (c-d) * (c+d) + 2 (c+d) =

    = ((c-d) + 2) * (c+d) =

    = (c-d+2) * (c+d).
  2. 4 сентября, 03:50
    0
    C^2+2c-d^2+2d =

    (c-d) (c+d) + 2 (c+d) =

    (2+c-d) (c+d).