tg (30°) * tg (45°) * tg (60°) Вместо звездочек умножение)

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 01:27
    0
    tg (30°) ·tg (45°) ·tg (60°) = √3/3 · 1 · √3 = 1