Вынесите общий множитель за скобки 1) 24 y-8x, 2) 2xy - 8y, 3) xy+2y

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:57
    0
    1)

    24 у-8 х=8 (3 у-х)

    2)

    2 ху-8 у=2 у (х-4)

    3)

    ху+2 у=у (х+2)