Я вас очень прошу решите

(20-1323:126) * 6,4+8,407=

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:56
    0
    Ответ равен = 69.207 это просто
  2. 9 июля, 07:58
    0
    1) 1323:126=10.5

    2) 20 - 10.5=9.5

    3) 9.5*6.4=60.8

    4) 60.8+8.407 = 69.207